С музыкой по жизни
03 декабря 2015
13:06

Студенты факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения побывали на мюзикле «Навсегда». Ребята и заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений, Наталья Дмитренко, посмотрели постановку в стенах музыкального театра «Премьера» имени Л.Г. Гатова. В  зале столицы Кубани зрители увидели  сцены из лучших мировых мюзиклов в двух отделениях. Окунувшись в мир любовных перипетий и драматических историй, любители прекрасного посмотрели номера «Скрипач на крыше», «Мисс Сайгон», «Сансет Бульвар», «Кошки» и «Эвита». Шквал аплодисментов вызвал необычный номер из мюзикла «Король Лев» на музыку Элтона Джона в исполнении солистки Краснодарского Биг-Бэнда имени Георгия Гараняна и Ирины Бабичевой.

Ребята остались очень довольны проведенным вечером и поблагодарили руководство вуза за возможность посещать такие мероприятия.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»