Последний звонок для пятикурсников
Пресс-служба
30 декабря 2014
10:48

Студенческие годы называют лучшими годами, а последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

25 декабря состоялось значимое мероприятие для студентов 5-го курса факультета финансов и кредита – в 301-й аудитории зоофака для них прозвенел последний звонок.

Было сказано много теплых поздравительных и напутственных слов. Декан факультета Валерий Бут поздравил пятикурсников, отметив символичность выпуска 2015 года, ведь это последний выпуск специалистов факультета – юбилейный, 15-й, выпуск.

Свои поздравления выпускникам адресовали также заведующие кафедрами профессор П.Ф. Парамонов, профессор Л.Ю. Питерская, профессор кафедры финансов Л.К. Улыбина, доцент кафедры истории и политологии В.А. Силантьева

С ответным словом от лица студентов выступила староста ФК-1006 А. Гонюкова, поблагодарившая деканат, всех преподавателей и университет за то, что студенты факультета финансов и кредита стали частью огромной семьи Кубанского государственного аграрного университета.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 января
Повестка дня заседания Ученого совета университета 19.01.2026
22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии