Погружаемся в профессию с Клерк.ру
03 ноября 2023
07:38
В университете прошла встреча студентов 3 курса учетно-финансового факультета, обучающихся по программам «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Бизнес-аналитика», с руководителем Центра обучения компании Клерк Еленой Ярушкиной.

Клерк.ру (https://www.klerk.ru/) – интернет-издание, специализирующееся на бухгалтерской, юридической и налоговой тематике. Проект был основан 25 октября 2001 года как некоммерческий интернет-ресурс с целью объединения людей в сфере профессиональных интересов и обсуждения вопросов бухгалтерского и налогового учета.

Елена Ярушкина рассказала о структуре Клерка, которая включает в себя не только СМИ, но и развитию социальную сеть, сообщество настоящих профессионалов своего дела и экспертов, блоги компаний и отдельных пользователей, вебинары и курсы по самым актуальным темам в профессиональной области. Особое внимание студентов обратили на справочно-правовую систему, сервисы которой могут быть особенно полезны обучающимся нашего вуза. Затронули злободневный вопрос о рынке труда в сфере бухгалтерского учета, о правилах подготовки резюме и поиска высокооплачиваемой работы, на которую могут смело рассчитывать выпускники учетно-финансового факультета.

Организатором мероприятия выступила кафедра теории бухгалтерского учета. Встреча прошла продуктивно и вызвала неподдельный интерес у студентов учетно-финансового факультета – будущих специалистов в области бухгалтерского учета, налогов, аудита и бизнес-анализа.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Великая Победа в сердцах поколений
30 апреля
Великая Победа в сердцах поколений
 Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
30 апреля
Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
28 апреля
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
День поля в учхозе «Краснодарское»
28 апреля
День поля в учхозе «Краснодарское»