Высокие награды за вклад в подготовку кадров для АПК
15 марта 2017

В честь празднования юбилея университета сегодня в стенах Центрального концертного зала состоялась торжественная церемония вручения краевых и федеральных наград работникам КубГАУ. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, а также министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края высоко оценили вклад университета в подготовку специалистов агропромышленного комплекса Кубани. Всего к награждению было представлено 69 сотрудников КубГАУ, в том числе профессорско-преподавательский состав, а также административный корпус вуза.

Теплые слова в адрес Кубанского государственного агарного университета в этот день выразил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Сергей Орленко.

Также в этот день сотрудников вуза поздравил и первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко.

Вот уже на протяжении 95 лет наш вуз плодотворно занимается эффективной подготовкой квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса страны и края. А высокая оценка со стороны министерств сельского хозяйства России и Кубани, которой университет был сегодня удостоен, – лучшее доказательство успешности этой деятельности.

Дмитрий Гребнев

Поздравление Минсельхоза России