Поздравление Минсельхоза России
09 мая 2024
Уважаемые руководители, преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляем с праздником - Днём Победы!

9 Мая - священный праздник, который занимает особое место в сердцах миллионов наших граждан. Каждый год мы встречаем этот день с радостью и волнением, говорим слова глубокой благодарности доблестным ветеранам, защитившим Родину от фашистских захватчиков, восхищаемся самоотверженностью тружеников тыла. Нет такой семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Память о воинах-победителям, о тех, кто мужественно сражался на фронтах, ковал победу в тылу, кто ценой своей жизни спас Родину от фашизма, объединяет разные поколения. Сегодня это единение даёт нам силы противостоять любым угрозам и вызовам, делать всё для того, чтобы Россия была великой державой, могущественной и процветающей.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Мира и благополучия!

Перспективы развития СНО
Перспективы развития СНО