Сделай первый шаг по карьерной лестнице
16 февраля 2024
Сделай первый шаг по карьерной лестнице
Студентам экономического, учетно-финансового факультетов предоставляется уникальная возможность выбрать идеальный старт своей карьеры, получить новые знания и навыки, выполнять ежедневно интересные задачи, стать частью команды профессионалов в процессе обучения и стажировки по программе «ЭФКОСТАРТ».
Об этом, а также о направлениях деятельности ГК «ЭФКО» от переработки масличных культур до производства пищевых ингредиентов и брендовых продуктов студентам рассказала специалист по бюджетированию и анализу Митрофанова Татьяна на встрече 16 февраля 2024 г.
На встрече с преподавателями экономического и учетно-финансового факультетов, проректором по учебной работе Петухом Алексеем были определены стратегические направления сотрудничества университета и ГК «ЭФКО».
Старт обучения для студентов экономических направлений подготовки и специальностей на базе компании «ЭФКО» планируется в начале марта, воспользуйся возможностью принять участие в программе «ЭФКОСТАРТ», получи новые знания и практические навыки. Информация о стажировке размещена в соцсетях   https://vk.com/efkostart.

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России