Развитие добровольчества
24 марта 2017

Представители Волонтерского центра Кубанского ГАУ приняли участие в работе круглого стола, посвященному развитию добровольческого движения в Краснодарском крае.

Участниками стали представители кубанских волонтерских и общественных организаций, а также министерства образования, науки и молодежной политики.

О развитии волонтерского движения рассказывает сопредседатель Ассоциации волонтерских центров России Артем Метелев.

«Хотела бы отмтить важность сегодняшней мероприятия. В этот день были освящены самые актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваемся не только мы, как представители центров, но и сами волонтеры, а также органы власти», – поделилась мнением координатор Волонтерского центра Кубанского ГАУ Ольга Шепелева.

Небесная Лилия
Небесная Лилия
Герои среди нас
Герои среди нас