Отдел разработки и эксплуатации программного обеспечения

Отдел разработки и эксплуатации программного обеспечения создан для разработки, эксплуатации, тестирования и создания нового программного обеспечения (ПО). Основной деятельностью отдела является сопровождение и дальнейшее совершенствование разработанного ранее ПО, разработка нового ПО, необходимого для работы подразделений университета.

Основными задачами отдела разработки и эксплуатации ПО являются:

Отдел разработки и эксплуатации программного обеспечения занимается разработкой технических проектов ПО, построением архитектуры программных систем, определением технических и программных требований к ПО. Осуществляет анализ поступившей информации о сбоях в работе ПО и принимают соответствующие меры по устранению неполадок. Производит оказание консультативной помощи по вопросам функционирования используемого ПО и используемым технологиям в университете. Также Отдел разработки и эксплуатации ПО осуществляет установку, настройку, техническое сопровождение и обслуживание разработанного программного обеспечения.

Тел. 6-36
Корпус зооинженерного факультета, 017 каб.

Центр информационных технологий:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, 1-е общ., 112 каб.
+7(861)226-06-05
4-32 (внутренний)