Порядок подачи запросов СМИ в пресс-службу

• основная тема (предмет запроса);
  • список вопросов;
  • в случае предварительного согласования или договоренности указывается управление, отдел, сотрудник ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» для ответов на поставленные вопросы или организации интервью;
  • контактные данные редакции и корреспондента (телефон, электронный адрес).

Запрос необходимо оформлять на имя Александра Ивановича Трубилина, ректора ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина».

Просьба присылать запрос на редакционном бланке СМИ за подписью руководителя (главного редактора, редактора отдела) с указанием даты подписания. При первом обращении к запросу прикреплять копию свидетельства о государственной регистрации СМИ.

Запросы принимаются по электронному адресу: press-office@kubsau.ru

Ответы на запросы предоставляются в течение 7 дней (в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации», ст.40).