Встреча с представителем «Система Главбух»
Дарья Плетинь
12 ноября 2018
12:55

Мероприятие организовано кафедрой теории бухгалтерского учета.

В рамках встречи проведена интерактивная лекция, в которой было рассказано об особенностях и преимуществах данной системы. Участникам представилась возможность применить полученные знания на практике в компьютерном классе - ребята смогли самостоятельно поработать в представленной бухгалтерской справочной системе.

«Система Главбух» - это систематизированная база рекомендаций по всем вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, где авторитетные специалисты министерств и ведомств дают различные советы. Она предоставляет возможность быстро и с минимальными усилиями получить четкий, однозначный, подробный, соответствующий действующему законодательству ответ на свой вопрос. Все материалы снабжены ссылками на нормативные документы, которые можно посмотреть во встроенной правовой базе.

Специально для студентов учетно-финансового факультета в компьютерном классе кафедры теории бухгалтерского учета имеется доступ к «Системе Главбух» на основании договора, заключенного КубГАУ с фирмой-разработчиком системы ООО «Актион группа Главбух».

Дарья Плетинь
Дарья Плетинь
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»