Снова лучшие!

Снова лучшие!

17 декабря стали известны результаты главного конкурса кубанского студенчества “Студент года”. Ежегодное состязание проводилось в семи номинациях, в двух из которых победителем стал Кубанский ГАУ.

Объединенный совет обучающихся (ОСО) нашего вуза занял почетное первое место в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования». Накануне подведения итогов члены ОСО провели День открытых дверей для экспертной комиссии конкурса: рассказали о работе совета за год, посетили общежитие факультета ветеринарной медицины, волонтерский центр Кубанского ГАУ и напоследок скрасили экскурсию посещением фестиваля искусств университета.

Еще одна победа завоевана в номинации “Акула пера” студенткой госагроуниверситета Кристиной Антонец. Поздравляем активистов и желаем продуктивного 2019-го года!