Развиваем сотрудничество с Карагандинским университетом Казпотребсоюза.
12 апреля 2021
16:45

С начала апреля 2021 года факультет «Финансы и кредит» принимает активное участие в международных мероприятиях партнерского вуза Республики Казахстан – Карагандинского университета Казпотребсоюза. Так, 8 апреля 2021 года студентка факультета Татьяна Журавлева выступила с докладом на тему: «Цифровизация. Инструменты цифрового брендинга» на пленарном заседании Международной научно-практической конференции «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития». Научным руководителем выступил помощник декана факультета по международной деятельности Д.К. Иваницкий. Конференция прошла в рамках Международного слета студентов «Современная молодежь: созидая инновации – стремимся в будущее» на базе Карагандинского университета Казпотребсоюза.

В этот же день был дан старт курсу онлайн-лекций ППС факультета «Финансы и кредит», который продлится до конца апреля, для студентов вуза-партнера. Первые лекции были прочитаны профессором кафедры финансов Л.К. Улыбиной студентам программ бакалавриата и магистратуры специальности «Финансы» по темам: «Финансовый потенциал страховой организации» и «Управление финансовыми рисками». 

Благодарим факультет «Финансы и кредит» за активное развитие сотрудничества с одним из значимых партнерских вузов Кубанского ГАУ.  


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers
08 мая
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций