Путешествие в Беларусь

Путешествие в Беларусь

По прилету в Минск для активистов вуза была организована автобусная экскурсия. Следующие дни пребывания в братской республике ребята провели в общении со студентами сельскохозяйственной академии. Делегаты успели познакомились с историей и территорией вуза, учебными базами БГСХА. Вечером студенты ФОП организовали совместный концерт с белорусскими друзьями, который не смог оставить ни одного зрителя равнодушным.

Активисты КубГАУ в ходе поездки также посетили Могилевский областной Совет депутатов, Могилевский университет продовольствия и Московский государственный университет имени А.А. Кулешова. В рамках этих встреч были определены сферы взаимодействия крупнейших вузов республики Беларуси и КубГАУ. Путешествие принесло ребятам не только яркие впечатления и положительные эмоции, но и крепкие связи с белорусскими коллегами.