Признание международного уровня
10 июля 2018

Аппарат Совета безопасности Российской Федерации за оказанную помощь и значительный вклад в успешном проведении девятой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая состоялась с 24 по 26 апреля в г. Сочи, выразил благодарность ректору Кубанского государственного аграрного университета Александру Трубилину, отметив преподавателей, аспирантов и студентов Кубанского ГАУ, отличившихся в мероприятии. В съезде приняли участие делегации из 118 государств, а также 3 делегации системы ООН.

Особую благодарность Первый заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Юрий Аверьянов, с пожеланиями успехов в работе, обучении и развитии профессиональных навыков по выбранной специальности, а также сохранения активной жизненной позиции, выразил студентам КубГАУ:

1. Джривах Башар

2. Мохаммед Аммар Юсиф Хасан

3. Раад Жак Валид

4. Аль Джабаль Шех Диана Махмедовна.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля