Познавая технологические новшества
Владислав Кремянский
06 октября 2017
10:31

5 октября на базе специализированного учебного класса факультета механизации состоялась встреча с техническим директором официального представительства компании Justice Brothers в России Владимиром Савченко.

Лектором были проведены три открытые лекции в зависимости от направлений и направленности подготовки обучающихся. Первая - о ТСМ и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники, влиянии добавок и присадок на ее износ, экономии топлива для бакалавров направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» 2 и 5 курсов и магистров первого года обучения направления подготовки 35.04.06 «Агроинженерия». Две другие лекции - для бакалавров 4 курса направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия».

Магистры и бакалавры факультета заочного обучения узнали много нового и интересного о добавках, смазочных материалах и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники с экспериментальной демонстрацией эксплуатационных качеств продукции Justice Brothers.

Обучающиеся смогли на конкретных примерах увидеть положительные свойства продукции Justice Brothers и задать интересующие вопросы представителю американской компании.

Студенты факультета заочного обучения благодарят организаторов за предоставленную возможность узнать о новейших разработках в сфере производственных технологий.

Владислав Кремянский
Юлия Кравцова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»