Опыт международных партнеров

Опыт международных партнеров

С 1 по 7 июля в вузе-партнере, Политехническом институте Брагансы, проходит «DOUBLE DIPLOMA SUMMER SCHOOL & SYMPOSIUM 2018». Мероприятие представляет собой платформу, дающую возможность студентам, преподавателям и исследователям объединиться и представить результаты своих исследований. Также это семинары и лекции в исследовательских центрах IPB.

От Кубанского ГАУ в летней школе принимают участие Ефанова Наталья и Павлов Дмитрий, доценты кафедры системного анализа и обработки информации, факультет прикладной информатики. Уже проведены встречи с вице-президентом Luis Pais и помощником президента по информационным технологиям Albano Alves.

Помимо семинаров и круглых столов преподаватели выступят в качестве модераторов по оценке тезисов магистрантов, обучающихся по программам двойного диплома в IPB.