Октябрьские встречи с поэзией
Пресс-служба КубГАУ
13 октября 2017
09:00

В Кубанском ГАУ прошел вечер «Октябрьские встречи с поэзией», посвященный творчеству М.Ю. Лермонтова.

Организаторами выступили доцент кафедры теории и истории государства и права Людмила Гущина и доцент кафедры гражданского процесса Татьяна Сидорко. Активные студенты первого, второго и третьего курсов юридического факультета порадовали зрителей насыщенной концертной программой. Чтение стихов собственного сочинения, театральная постановка и даже вальс сделали мероприятие ярким и запоминающимся.

Вечер поэзии стал доброй традицией на юридическом факультете. В нем также принимают участие гости с других факультетов и даже творческих организаций нашего города. В этом году были приглашены магистрант факультета прикладной информатики Н. Сидорко, а также певец и музыкант С.И. Савченко. 

«Организация вечера отличается творческим и новаторским подходом: поэзия Михаила Лермонтова предстает перед зрителями в виде вокальных номеров, театрализованных сценок, сопровождается танцами в духе эпохи, видеопрезентациями. В итоге получилось захватывающее театрализованное действо», - поделилась организатор творческого мероприятия Людмила Ивановна.

Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России