Названы победители смотров

в

Названы победители смотров

Собрание ученых вуза прошло 24 декабря. Мероприятие началось с торжественной церемонии. Сперва президиум огласил итоги ежегодного смотра-конкурса общежитий вуза. Призовые места по итогам состязания этого года распределились следующим образом:

I место - факультет механизации;

II место - факультет Финансы и кредит и архитектурно-строительный факультет;

III место - учетно-финансовый факультет и факультет управления.

В Кубанском ГАУ каждый гордится своей студенческой жизнью: веселой и насыщенной, богатой на новые знакомства и интересные события. «Золотая» пора наших студентов не была бы такой захватывающей без усердной работы объединенного совета обучающихся. В ходе мероприятия совет обучающихся экономического факультета отметили как лучший в университете орган самоуправления.

На этом награды за успешно реализованную молодежную политику не заканчиваются. На протяжении двух лет в КубГАУ ведет свою деятельность Штаб студенческого отряда "Кубаньэнерго". По традиции, за отличную организацию движения в вузе ректору Кубанского ГАУ, профессору Александру Трубилину вручили от Краснодарского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" подарок: студенческую бойцовку.

Конец года для творческого коллектива госагроуниверситета - всегда долгожданная пора. Именно с ноября по декабрь проводится фестиваль искусств - художественное межфакультетское состязание, победителем в котором становятся самые талантливые студенты. Заветный момент награждения призеров фестиваля наступил именно сегодня - на финальном собрании совета. И вот каковы итоги:

Гран-При - юридический факультет;

I место - факультет управления и факультет энергетики;

II место - факультет Финансы и кредит и факультет прикладной информатики;

III место - учетно-финансовый факультет.

Поздравляем победителей!