Лучшее общежитие Кубанского ГАУ

Лучшее общежитие Кубанского ГАУ

Пока актовый зал ломится от желающих увидеть шоу факультетов, в Кубанском ГАУ проходит еще один смотр-конкурс, призванный определить лучшее общежитие на территории вуза.

Состязание проводится ежегодно. Комиссия во главе проректора по международной и молодежной политике Татьяны Полутиной и председателя первичной профсоюзной организации университета Алексея Палапина проводит осмотр 20 корпусов общежитий, за исключением общежития-победителя предыдущего года. От него выдвигается представитель с совещательным голосом. В период проведения жюри оценивает работу студенческого совета по культурно-массовой и жилищно-бытовой работе.

Итоги конкурса подводятся по разработанной балльной системе. Общежитие, набравшее наиболее количество баллов, признается победителем. Наряду с ним общежития, взявшие «серебро» и «бронзу», получают ценный приз в виде денежной премии.

Скоро будут подведены итоги смотра текущего года. Следите за новостями!