Лекция от профессора в МГУ

Лекция от профессора в МГУ

13 сентября в формате проведения международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта» управлением науки и инноваций Кубанского государственного аграрного университета была организована лекция известного ученого, профессора, научного сотрудника Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Сергея Еленского.

Гость из Москвы рассказал студентам аграрных специальностей о современных приемах уборки ягод, плодовых, а также о перспективных методах защиты растений. Ребята и сотрудники университета с огромным вниманием слушали лектора, после чего было задано несколько вопросов о генномодифицированной продукции и современном законодательстве в этой области.