КубГАУ на Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива-2013»
04 июня 2013
09:01

 

Кафедра процессов и машин в агробизнесе факультета механизации Кубанского ГАУ приняла участие в Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива — 2013», которая проходила с 28 по 31 мая в г. Усть-Лабинске. Делегация нашего вуза представила достижения науки и техники, в частности небезызвестную нам гидросеялку.

В ходе мероприятия можно было получить наиболее точную и свежую информацию для ведения бизнеса, консультации экспертов. Год от года выставка собирает все большее число участников. В нынешнем году ее посетили более двухсот компаний из тридцати регионов Российской Федерации.

Завершил работу выставки уже ставший традиционным «День поля», в рамках которого более 50 компаний наглядно продемонстрировали работу своей сельхозтехники. Формат полевой демонстрации позволяет производителям наиболее полно представлять свою технику, а посетителям — оценивать ее технический потенциал в реальных полевых условиях, а также услышать квалифицированные комментарии специалистов компании.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ Е.Т. ГАЙДАРА