КЛЮЧАВТО в гостях у вуза

в

КЛЮЧАВТО в гостях у вуза

«КЛЮЧАВТО» – стратегический партнер нашего университета. Представители компании Наталья Солина и Ирина Тонконогова, ведущие специалисты по подбору персонала, рассказали студентам факультета механизации о компании, стипендии и показали фильм об истории и развитии холдинга.

Наталья уделила особое внимание вопросу стипендии «КЛЮЧАВТО». Этот проект был запущен в 2010 году и предоставляет собой возможность попробовать свои силы в деловой игре, показать свои теоретические знания и получить практический опыт.

Владислав Желтонога – студент четвертого курса факультета механизации, один из победителей стипендии прошлого года – рассказал, что участие в конкурсе – это опыт, который позволяет не только получить вознаграждение, но и пройти практику и в перспективе устроиться на работу.

Ирина Тонконогова рассказала о направлениях работы, условиях прохождения практики и трудоустройства, о развитии компании и увеличении числа новых дилерских центров, двери которых всегда открыты для трудоустройства молодых специалистов – выпускников факультета механизации Кубанского ГАУ, а также назвала актуальные вакансии.

Специалисты компании пригласили ребят к участию в стипендиальной программе и продемонстрировали примеры конкурсных работ.