Хорошие новости!
04 апреля 2018
Команда пресс-службы Кубанского ГАУ одержала профессиональную победу на Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза РФ» - 2018. Мы стали лучшими в номинации «Хорошие новости»!

Соревнование проводится издательством «Аккредитация в образовании» совместно с Информационным агентством «Интерфакс» уже в пятый раз. Целью конкурса является повышение уровня информационной открытости системы образования и поощрение активности пресс-служб, которые способствуют укреплению имиджа вузов.

Кубанский госагроуниверситет уже в третий раз принимает участие в «Пресс-службе вуза РФ». Хотим выразить благодарность всем коллегам, Информационному совету и воспитанникам нашего Медиацентра за помощь в организации работы!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля