Стартует весенний интенсив БиоТех!
Приглашаем учеников не ниже 9 класса общеобразовательной школы, обучающихся колледжей и всех желающих на общеразвивающую программу «Весенний интенсив БиоТех».

Курс предоставляет уникальный шанс познакомиться с секретами пищевого и биотехнологического производства, увидеть весь процесс изготовления сыров, мармелада, вафель своими глазами, посетить производственные цеха, изучить особенности функционирования специального оборудования, поучаствовать в дегустации, пообщаться с представителями пищевого бизнеса.

Занятия проводятся на современном оборудовании в лабораториях факультета пищевых производств и биотехнологий КубГАУ.

Старт – 16 марта 2024 г.

Режим обучения – очный, один раз в неделю (по субботам с 15:00 до 18:00).

Стоимость обучения – 3 000 рублей.

Регистрация на программу на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/obshcherazvivayushchie-programmy/vesenniy-intensiv-biotekh/