Региональная научно-практическая конференция молодых учёных и студентов юга России «Медицинская наука и здравоохранение»
03.03.2014

В период с 23 по 25 апреля 2014 г. состоится XII научно-практическая конференция молодых ученых и студентов юга России «Медицинская наука и здравоохранение», о месте проведения которой будет сообщено дополнительно.

Конференция проводится по следующим направлениям:

1. Фундаментальные проблемы биологии и медицины.

2. Клиническая медицина.

3. Профилактическая медицина.

4. Общественное здоровье и здравоохранение.

5. Экономика здравоохранения.

6. Технологии живых систем и фармацевтические технологии.

7. Медицинская экология.

8. Информационные технологии в медицине.

С Положением о проведении конференции можно ознакомиться ниже.

В рамках научно-практической конференции проводится конкурс научных работ.

Победители конкурса в возрасте до 25 лет, проживающие на территории Краснодарского края, имеют право выдвигаться на соискание премии государственной поддержки талантливой молодёжи, в размере 30 тыс. руб. в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться ниже.

На основе материалов, представленных участниками конференции в оргкомитет, формируется сборник. Редакционно-издательские расходы по изданию и тиражированию сборника материалов конференции осуществляются за счёт авторов и составляют 400 рублей за публикацию одной работы.

Для участия в программе конференции и конкурсе научных работ необходимо в срок до 10 марта 2014 г. представить в отдел науки и научно-технической политики заявку вместе с материалами для публикации и копией квитанции об оплате по электронному адресуconfer@stp.kubannet.ru. Контактное лицо – Копанева Оксана Владимировна, 8(861) 235-04-15.

Требования к оформлению материалов для публикации: шрифт Times New Roman, кегль 12, одинарный интервал, поля – 2 см, объём доклада – до 2 стр. Название доклада СТРОЧНЫМИ буквами по центру, ниже указываются автор(ы) работы и организация. Через 1 интервал приводится текст работы.

Заявка на участие размещена ниже.