Приглашаем кандидатов для прохождения летней практики в Баварии
13.01.2019

В рамках партнерского соглашения с нашим вузом Университет прикладных наук Вайенштефан-Триздорф, Германия, приглашает студентов бакалавриата (2-го курса и выше) и магистратуры на летнюю практику в Баварии (Германия) с 1 апреля по 30 июня (летний триместр) по программе "Сельское хозяйство, питание и продовольствие".

Для студентов это прекрасная возможность познакомиться с сельским хозяйством и пищевой промышленностью Германии, включая научно-исследовательский компонент, и улучшить свои языковые навыки (английский, немецкий).

Для прохождения практики студентам бакалавриата необходимо владение английским (уровень В2), студентам магистратуры – обязательно владение немецким, подтвержденное сертификатом. Принимающая сторона предоставляет стипендию. Более подробную информацию см. в приложении.

Всем студентам, заинтересованным в прохождении практики, необходимо до 18 января (пятница) связаться с помощниками деканов по международной деятельности своих факультетов.