Презентации программ профессиональной переподготовки для обучающихся Кубанского ГАУ
Приглашаем бакалавров 4 курса, специалистов 5 курса и магистров Кубанского ГАУ очной формы пройти бесплатно обучение по одной из программ профессиональной переподготовки:
– Управление проектами;
– Финансовая безопасность организации;
– Педагогическая деятельность в образовательной организации;
– Страхование.

Определиться с выбором поможет информация о данных программах, которая будет представлена в рамках организованных встреч с авторами программ и их ключевыми спикерами. Можно будет узнать о содержании и преимуществах каждого презентуемого курса, о потенциальных возможностях трудоустройства и карьерного роста после его освоения.

Место проведения – 217 аудитория главного учебного корпуса.
Время проведения – с 13.10 до 13.40.
Расписание встреч:
13.02.2024 – обучающиеся факультетов агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, плодоовощеводства и виноградарства, пищевых производств и биотехнологий;
14.02.2024 – обучающиеся факультетов архитектурно-строительного, гидромелиорации, землеустроительного, механизации, энергетики, учебного военного центра;
15.02.2024 – обучающиеся факультетов прикладной информатики, управления, учетно-финансового, финансы и кредит, экономического, юридического.

Присоединиться к онлайн-трансляции встреч можно будет по ссылке: https://my.mts-link.ru/57466839/1349934813

Управляйте своей образовательной траекторией. Выберите нужную Вам программу!