Конкурс на стипендию Ученого совета
05.07.2018

На основании положения университета «О стипендии Учёного совета университета», утверждённого решением Учёного совета от 28.08.2017 г. протокол № 8, объявляется конкурс на соискание стипендии Учёного совета на 2018/2019 учебный год.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по очной форме за счёт средств федерального бюджета и на договорной основе.

Претендентам на стипендию необходимо сдать в стипендиальные комиссии своих факультетов документы, содержащие следующие сведения:

- о достижениях в учёбе (две последние сессии должны быть сданы на «отлично» или на «хорошо» и «отлично», отличных оценок не менее 75 %;

- о достижениях в научной деятельности (статьи, авторские свидетельства, патенты, участие в конференциях, олимпиадах, конкурсах);

- об активном участии в спортивной и общественной жизни факультета и университета (грамоты, благодарности и т.п.).