Конкурс на соискание стипендии администрации Краснодарского края имени И. Т. Трубилина -2018

4 июня 2018

Министерство образования, науки и молодёжной политики проводит конкурс на соискание стипендии администрации Краснодарского края имени И.Т. Трубилина для талантливой молодёжи, получающей высшее образование, на 2018/2019 учебный год.

Соискателями стипендии могут быть представители талантливой молодёжи, обучающиеся по следующим направлениям подготовки: «Агрохимия и агропочвоведение», «Агрономия», «Агроинженерия», «Зоотехния», «Садоводство», «Экология и природопользование», «Землеустройство и земельный кадастр», «Природообустройство и водопользование», «Ветеринария», начиная со второго года обучения, которые в течение всего периода обучения, предшествующего присуждению стипендии:

- обучались на «отлично» и «хорошо» (при отсутствии неудовлетворительных, удовлетворительных оценок и задолженностей по учебным дисциплинам);

- являлись победителями и призёрами международных, всероссийских, краевых олимпиад и иных конкурсных мероприятий;

- авторами научных работ, а также изобретений, рационализаторских предложений, получателями грантов на выполнение научных и творческих работ.

Конкурсные материалы необходимо сдать в деканаты факультетов.

За подробной информацией о проведении конкурса, перечне документов и материалов, необходимых для участия в конкурсе обращаться в деканаты факультетов или на официальный сайт Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края www.edukuban.ru, раздел «Образование», подраздел «Высшее/Конкурсы».