Конкурс «Кубанская школа инноваторов»

30 августа 2018

Конкурс «Кубанская школа инноваторов»

Конкурс направлен на теоретическую и практическую подготовку молодых людей к реализации собственных проектов, а также популяризацию инновационной деятельности молодежи Краснодарского края.

К участию приглашаются авторы разработок и представители авторских групп в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Краснодарского края.

Конкурс проводится с 24 сентября до 27 ноября 2018 года в три этапа:

1. Отборочный этап;

2. Обучающая программа;

3. Финальный этап.

Конкурс предусматривает четыре номинации:

– Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика;

– Компьютерные технологии и телекоммуникации;

– Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность;

– Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении.

Заявки по установленной форме принимаются по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 70 или по электронной почте: 2004-2012@bk.ru

Перед подачей документов необходимо зарегистрировать работу до 14 сентября в отделе организации и сопровождения научной деятельности (учебно-лабораторный корпус), ауд. 205, тел. 3-32. Контактное лицо: Паньшин Владислав.