II Международный фестиваль искусств «Имя»
05.07.2018

5 - 7 октября 2018 года в г. Краснодаре состоится II Международный фестиваль искусств «ИМЯ». Он будет приурочен к торжественным мероприятиям, посвященным 225-летию основания города Краснодара. Международный фестиваль искусств проводится Фондом реконструкции и сохранения культурного, исторического, литературного наследия «ДОСТОЯНИЕ» под патронажем администрации г. Краснодара при поддержке Министерства культуры Краснодарского края и городов-побратимов.

Приглашаем вокалистов, дуэты, трио, группы стать участниками самого масштабного музыкального события года. Международный вокальный фестиваль пройдет в 4-х вокальных номинациях:
• Эстрадный вокал;
• Народный вокал;
• Джазовый вокал;
• Рок вокал.

Ознакомиться с подробностями,  подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте фестиваля www.namefest.ru. Студенты Кубанского ГАУ, желающие принять участие в Конкурсе, должны срочно зарегистрироваться в деканате ФОП, к.зоо, кабинет 254, тел. 8(861)221-58-69. При подаче заявки на сайте в разделе "О себе" участнику необходимо указать, что он является студентом КубГАУ.

В дни Фестиваля участников ожидают интересные встречи, много общения и мастер-классы от известнейших мировых музыкантов. В жюри II Международного фестиваля искусств «ИМЯ» звезды мировой величины, среди них - Карл Фрирсон, - солист и автор хитов культовой группы De Phazz.

«II Международный Фестиваль Искусств «ИМЯ» - это новое музыкальное многожанровое и многонациональное пространство, оказавшись в котором каждый участник может себя выразить, найти друзей, перенять новый опыт, заявить о себе, узнать о других, а зритель – получить удовольствие от происходящего на сцене» - отметил директор фестиваля Александр Глазунов.