Знаем все о финансах
09 февраля 2024
10:14
В День российской науки Краснодарское отделение ПАО «Сбербанк» провело у себя квиз – деловую игру финансового направления. На мероприятие были приглашены студенты Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского государственного технологического университета и Кубанского государственного университета.

Кубанский ГАУ представляли студенты направленностей «Бизнес-аналитика» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» вместе с заместителем декана учетно-финансового факультета Василием Поляковым.
Гостей приветствовала бизнес-партнер по управлению персоналом Марина Журихина. Она охарактеризовала карьерные возможности для студентов в Сбере, рассказала о практике и стажировке в Краснодарском ГОСБ. В продолжение встречи Екатерина Лампель, территориальный менеджер по управлению персоналом, вместе с бизнес-тренерами Юлией Коварда и Валентиной Поволоцкой познакомили студентов с регламентом проводимого мероприятия.

Игра состояла из 5 раундов в каждом из которых было 6 вопросов. Квиз дал студентам возможность проверить и укрепить свои знания по банковским инструментам и моделированию рационального финансового поведения. От студентов требовалось умение логически мыслить, знание исторических фактов о финансовых институтах, истории банковского дела.

В результате напряженной борьбы 1 место заняли обучающиеся направленности «Бизнес-аналитика» Кубанского ГАУ, в очередной раз подтвердив высокий уровень компетенций наших студентов и их готовность к осуществлению профессиональной деятельности.

Организаторы вручили победителям ценные и памятные подарки, поблагодарили всех участников и пожелали им успехов в учебе и научной деятельности.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России