Волонтер – звучит гордо!
21 октября 2016

Во всероссийском детском центре «Смена» С 5 по 7 октября прошел слет «Доброволец Кубани», в рамках которого состоялась образовательная программа для волонтеров Краснодарского края, а также были подведены итоги регионального конкурса на звание лучшего добровольца Кубани 2016 года. Почетное второе место заняла представительница Волонтерского центра Кубанского государственного аграрного университета, студентка четвертого курса факультета финансы и кредит Ольга Шепелева.

Девушка участвовала в номинации «Событийное волонтерство», где продемонстрировала свои достижения в различных направлениях добровольного дела: помощь в организации спортивных мероприятий, ярмарок, фестивалей, концертов.

Поздравляем Ольгу Шепелеву и желаем ей, сохраняя активную жизненную позицию, добиваться всех поставленных целей!

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»