Визит глав муниципалитетов края
13 января 2017

Кубанский государственный аграрный университет посетили главы семнадцати муниципальных образований Краснодарского края, а также представители Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. В ходе визита гости вуза встретились с руководством Кубанского ГАУ и наметили новые пути сотрудничества, а также обсудили формы взаимодействия науки и производства для развития экономики края и страны в целом.

Представители нашего университета в свою очередь рассказали о материально-технической базе вуза, об уникальной академической среде. Кубанский ГАУ на сегодняшний день остается одним из признанных лидеров на рынке образовательных услуг. Об этом свидетельствуют национальные рейтинги, где наш вуз традиционно занимает передовые позиции. Труды ученых широко цитируются и получают признание на международных выставках и форумах.

Стоит отметить, что присутствовавшие в этот день на собрании главы муниципальных образований Краснодарского края, являются выпускниками Кубанского ГАУ.

Итогом встречи стало определение направлений совместной работы университета с муниципалитетами края, нацеленных на эффективную подготовку квалифицированных кадров.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»