Успехов в науке!
08 февраля 2024
07:21
Российская наука – двигатель прогресса в масштабах не только страны, но и мирового сообщества. Отечественные разработки отвечают всем требованиям современного общества, позволяют обеспечить независимость нашей страны.

Кубанский ГАУ имеет огромный научно-исследовательский потенциал. В последние годы серьезно модернизовалась материальная база для проведения исследований и создания новых уникальных продуктов. Ученые активно проявляют себя, выигрывают гранты на реализацию научных проектов, показывают высокую публикационную активность. Отрадно, что все больше молодых ученых в КубГАУ, развивается студенческое научное общество.

Этот праздник объединяет неравнодушных и преданных своему делу людей, которые развивают новые технологии, совершают открытия, занимаются исследованиями и разработками инновационных проектов, обогащают себя и нас новыми знаниями.

Благодарим ученых КубГАУ за большой кропотливый труд, верность своей профессии, желание работать на благо отечественной науки, развивать и приумножать ее потенциал.

Масштабности идей и смелости экспериментов, новаторства и новых достижений!
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России