«Цифровая кафедра» открывает возможности!
12 февраля 2024
15:13
Студент 4-го курса факультета механизации Федор Жигайлов посетил университет Иннополис в рамках мероприятия “Индустриальный день”.

Федор получил такую возможность как один из лидеров ассесмента прошлого года обучения по проекту “Цифровая кафедра”.

В течение трёх дней выпускники “Цифровой кафедры” со всей России были заняты на мастер-классах от лидеров отечественной индустрии: VK, Росатом, Яндекс, Объединенная авиационная корпорация и другие.

“Я был приятно удивлен такой возможностью. Мне как инженеру было очень интересно пообщаться с представителями авиационной и IT индустрий, ребятами из других университетов. После таких мероприятий начинаешь понимать, сколько возможностей сейчас открыто перед студентами! Нужно только не упускать их. Конечно, большое спасибо цифровой кафедре за такую возможность!”, - отмечает Федор Жигайлов.

Напоминаем, что все обучающиеся на проекте “Цифровая кафедра” имеют возможность участвовать в полезных и интересных мероприятиях.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России