Скачкам быть!
16 августа 2017
10:20

На Краснодарском ипподроме прошло главное событие скакового сезона – скачки на Кубок губернатора. 20 волонтеров Кубанского ГАУ помогали в проведении этого мероприятия. Ребята встречали участников, координировали гостей.

Наши студенты участвуют в губернаторских скачках уже шестой год подряд. И организаторы мероприятия высоко ценят их помощь.

– Каждый раз мы очень ждем команду волонтеров из Кубанского госагроуниверситета. Они наши большие помощники. Ребята всегда ответственно подходят к работе, четко справляются со всеми заданиями. Кстати, мне вдвойне приятно участие волонтеров из КубГАУ, потому что я сама закончила этот вуз, – отметила коммерческий директор ООО «Краснодарский ипподром» Юлия Олейник.

Стоит отметить, что интерес к волонтерской деятельности КубГАУ растет не только среди студентов нашего вуза. В мероприятиях принимают участие и школьники, и абитуриенты, и иностранные студенты с подготовительного факультета, и студенты других вузов.

– Я первый раз участвовал в качестве волонтера на губернаторских скачках. Мне безумно понравилось. Теперь если будут еще такие мероприятия, я с радостью подам заявку на участие, – рассказал Сибомана Андриен, студент первого курса факультета ветеринарной медицины.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо