С днем рождения, «Поиск»!
12 апреля 2024
17:02
Клуб исторического наследия «Поиск» Кубанского ГАУ отмечает свою вторую годовщину. Два года назад, 12 апреля 2022 года, клуб возродился в новом обличии – 10 граней патриотизма – 10 секторов клуба.

За короткий период «Поиск» превратился в настоящую летопись исторического наследия, полную удивительных открытий, значимых достижений и личных побед участников!

12 апреля состоялась отчетная конференция клуба ПОИСК, ребята поделились результатами работы за год проректору про международной и молодежной политике Полутиной Татьяне Николаевне, а так же руководителю центра исторического наследия Жилинской Кристине Васильевне.

За год участники клуба «Поиск» совершили настоящий прорыв, проделали колоссальную работу и с гордостью делились результатами этого увлекательного путешествия.

Результаты за год:

Всего было проведено более 250 экскурсий по музейному комплексу университета;
— Клубом было организовано 29 мероприятий;
— Организовано 4 тематических выставки;
— Совершенно 14 поездок по 9 городам России, 10 из которых – всероссийские слёты и форумы;
— Поисковики приняли участие в 20 мероприятиях краевого и городского уровня;
— Ежемесячно проводятся встречи с Героями и с юнармейскими отрядами;
— Организовано 2 похода, 4 сплава, принято участие в 4-х краевых фестивалях по водному, пешеходному и комбинированному спортивному туризму.
— Опубликовано 380 записей в социальных сетях.

Сегодня, клуб исторического наследия «Поиск» занимает 1 место в рейтинге ассоциации студенческих патриотических клубов «Я – горжусь». Работа каждого участника важна и ценна для нашего успеха!

Тарасов Владислав: « Дорогие друзья! От всего коллектива клуба исторического наследия «Поиск» искренне благодарим вас за проявленные внимание, интерес, уважение к нам и нашей деятельности. Благодарим участников за Ваш вклад, за вдохновение и страсть к истории! Вместе мы создаем яркую летопись и вдохновляем патриотизмом наших студентов.

Хотя прошлый год бросал нам вызовы, именно благодаря им мы стали сильнее и мудрее. Мы открыли в себе новые возможности. Также познакомились с новыми участниками клуба, которые стали частью нашей семьи. Спасибо за ваше участие и поддержку! Вперед за новыми свершениями и историческими открытиями вместе с клубом «Поиск».

Желаем дальнейших успехов и процветания клубу исторического наследия «Поиск»!


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России