Продолжаем помогать
01 апреля 2024
Студенты факультета прикладной информатики приняли участие в акции по заливке свечей для бойцов СВО. Ребята во главе с кураторами групп, заместителем декана по воспитательной работе Виктором Сайкиновым и ассистентом кафедры информационных систем Марией Цукахиной переплавили парафин, купленный гуманитарным штабом Кубанского ГАУ, и изготовили 610 свечей, установив новый рекорд университета!

В начале мероприятия волонтеры из группы "ВЕРОЙ ЕДИНЫ!" Свято-Екатерининского Кафедрального Собора города Краснодара провели инструктаж по правильному изготовлению свечей, ведь сделать все правильно - это очень важно! Благодаря соблюдению всех правил свеча приносит максимальную пользу: горит порядка 8 часов и отдает максимальное тепло.

Все свечи переданы в гуманитарный штаб Кубанского ГАУ и уже совсем скоро отправятся бойцам в зону специальной военной операции.

Я горжусь героем
Я горжусь героем