Презентация университета
Слепченко П.П.
06 декабря 2016

Делегация Кубанского госагроуниверситета посетила в Тимашевске среднюю общеобразовательную школу № 4 по приглашению ее руководства. В состав рабочей группы вуза вошли представители факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения: декан факультетов, доцент Иван Лебедовский, заместитель декана по воспитательной работе, доцент Михаил Осипов, профессор кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Виктор Сокирко и аспирант кафедры агрохимии Николай Любивый.

Представителей Кубанского ГАУ встретили директор школы, заслуженный учитель РФ Нина Николенко и заместитель директора по воспитательной работе Ирина Павленко.

В рамках визита участники делегации на родительском собрании провели презентацию нашего университета, рассказав о направлениях подготовки, о возможностях для студентов одного из лучших аграрных вузов страны. В ходе мероприятия также выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры кормления сельскохозяйственных животных, создатель ЗАО «Премикс» Анатолий Солдатов.

Особое внимание во время выступления представители университета уделили трудоустройству выпускников, стипендиальным программам и международным стажировкам, которые действуют в Кубанском госагроуниверситете. Стоит отметить, что многие родители приняли решение обязательно посетить университет в День открытых дверей.

Слепченко П.П.
Любивый Н.И.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля