Победители олимпиады
09 апреля 2024

4 апреля 2024г. проректором по развитию, профессором Иваном Перонко была проведена торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Юбилейной X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, проводимой Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Российским историческим обществом, историческим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российской академией народного хозяйства и государственной службой при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» при участии отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.

Членами жюри были определены студенты-победители, набравшие максимальное количество баллов:

1.                Добро Георгий Олегович;

2.                Леухина Ярослава Игоревна;

3.                Андреева Екатерина Андреевна.

Добро Георгий Олегович, студент экономического факультета КубГАУ, ставший победителем регионального этапа примет участие в федеральном этапе, который будет проводится в Москве в апреле 2024г.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая