"Я горжусь"
13 февраля 2024
    В Кубанском государственном аграрном университете состоялась первая встреча патриотических клубов Краснодарского края Всероссийской ассоциации "Я горжусь", организованная Центром исторического наследия. День встречи  был выбран не случайно, 81 год назад, 12 февраля 1943 года, бойцы Красной Армии вытеснили гитлеровских захватчиков из города, оккупанты потерпели поражение. Мы не вправе забывать, как тогда было тяжело нашей стране, нашим людям. Миллионы советских людей разных национальностей, разного возраста, разных профессий с оружием в руках встали на защиту родной земли, ради Великой Победы!

Патриотизм – это прежде всего любовь к Родине. Гордость за свою принадлежность к государству, территории, нации!

Открыла стратегическую сессию  проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина.  Поделиться опытом лучших практик патриотической работы приехали 8 клубов из различных университетов : КубГМУ, КубГТУ, КГИК, КубГУ, ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова, ИМСИТ. Ребята из СГУ подключились по видеосвязи. Студенты поделились своими достижениями, идеями по развитию студенческих патриотических инициатив, а также поделились  друг с другом ценным опытом.

На стратегической сессии удалось пообщаться и задать интересующие вопросы руководителю проекта "Я горжусь. Наставники" Всероссийской Ассоциации студенческих патриотических клубов "Я горжусь" — Шушкевич Владиславе Олеговне. Модератором встречи выступила руководитель центра исторического наследия Кристина Жилинская, которая обозначила основной вектор дальнейшего взаимодействия.

"Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. И сегодня наша с вами миссия , стать кубанской семьей клубов ассоциации "Я горжусь", и по итогам сессии прийти к чему-то новому , построить планы взаимодействия и дальнейшей работы совместными усилиями, я думаю у нас все обязательно получится!"  По итогам сессий клубами был сформирован коллегиальный план дальнейшей работы, акцентированы мероприятия, которые в рамках года семьи необходимо реализовать!

Благодарим всех за участие! Ждем вас снова в стенах нашего университета!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений