КубГАУ исполняется 95 лет!
16 марта 2017

Главным мероприятиям предшествовала череда ученых советов факультетов, на которых вручены награды тем, кто внес вклад в развитие вуза. Самой почетной наградой стала памятная медаль, выпущенная специально к юбилею университета.

В День рождения вуза состоятся 2 торжественных мероприятия – расширенный Ученый совет, а также Собрание университета.

Поздравить Кубанский ГАУ приедут гости из разных уголков России: руководители министерств и ведомств федерального и регионального уровней, ректоры вузов, представители крупных компаний и научно-исследовательских институтов, ветераны.

Университет поддерживает теплые отношения со многими партнерами, в адрес вуза уже направлено огромное количество поздравлений. Друзей, с которыми мы хотели бы разделить праздник, так много, что даже обширная территория КубГАУ не сможет вместить всех гостей.

Мы искренне благодарны за каждое поздравление! Теплые слова в адрес университета – лучшая оценка нашей работы.

Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!
Вахта Памяти - 2024
Вахта Памяти - 2024