День православной молодежи
15 февраля, в праздник Сретения Господня, отмечается День православной молодежи. Студенты приняли участие в праздничном Богослужении в храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" храмового комплекса св. мч. Татианы при КубГАУ. Настоятель храма протоиерей Роман Цокур огласил обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня православной молодежи. Литургия прошла в сопровождении арт-группы "ЛАРГО".

По завершении Богослужения для студентов и прихожан храма состоялся концерт арт-группы, а также тематическая беседа с настоятелем храма.

Также в этот день представители студенческих объединений примут участие в краевых встречах, творческом фестивале, посвященному Дню православной молодежи.

Поздравляем с праздником Сретения Господня. Крепкой веры, добра и благоденствия.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений