День Государственного флага Российской Федерации!
Кирилл Сень
23 августа 2016
14:53

Вот уже больше двадцати лет 22 августа в нашей стране отмечают один из самых ярких праздников – День Государственного флага Российской Федерации. Национальный триколор олицетворяет гордость и честь страны, ее свободу и независимость, веру и духовность.

В этом году в столице Кубани главное празднование Дня флага прошло на Театральной площади. В мероприятии приняли участие более 3000 человек, среди которых были и иностранные студенты Кубанского государственного аграрного университета. При содействии Совета интернациональной дружбы Кубанского ГАУ, Краснодарского клуба интернациональной дружбы, а также Центра по работе с иностранными студентами представители нашего университета посетили торжественное мероприятие в национальных костюмах родных стран: Марокко, Египта, Ирака, Украины и Узбекистана.

Помощь в организации масштабного праздника оказали волонтеры Кубанского ГАУ. Студенты раздавали жителям и гостям города ленточки-триколоры.

Празднование, посвященное одному из главных символов нашей страны,  прошло красочно и масштабно: выступления лучших коллективов города, велопробег, который посвятили Дню флага, различные экспозиции и интерактивные блоки. Кульминацией праздника стал флешмоб: трехцветное полотнище 20 на 13 метров было развернуто на Театральной площади.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»