III Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»
11 апреля 2024
III  Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»

ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических и практических работников 14-15 мая 2024 г. принять участие в  работе  III  Национальной  научно-практической  конференции  «Актуальные  проблемы  биоразнообразия  и природопользования».

Направления работы конференции:
1) Экологические проблемы регионов
2) Аквакультура и экология водоемов
3) Рациональное  природопользование  и  сохранение  биоразнообразия: теоретические и прикладные аспекты
4) Современные  технологии  и  оборудование  пищевой  и перерабатывающей промышленности
5) Рыбохозяйственный комплекс: проблемы и решения
6) Молодежь в науке

Конференция  проводится  в  очной  и  дистанционной  формах.

Лучшие  статьи  будут  опубликованы  в  сборнике  «Вестник  КГМТУ» –сетевое  издание ФГБОУ  ВО  «КГМТУ»,  включенное  в  Перечень  рецензируемых  научных  изданий,  в  которых  должны  быть  опубликованы  основные  результаты  диссертаций  на  соискание   ученой  степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Материалы для участия в конференции принимаются до 15.04.2024 г. на электронную почту: kafedraem25@yandex.ru

С более подробной информацией можно ознакомится в информационном письме-приглашении.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений