«Аграрная политика России на современном этапе»
02 февраля 2024
14:41
В универсальном читальном зале научной библиотеки  Кубанского Государственного Аграрного Университета оформлена книжная выставка «Аграрная политика России на современном этапе». На выставке представлены книги и статьи из журналов, раскрывающие основы современной аграрной политики, принципы ее разработки и осуществления, практический опыт и перспективные направления развития аграрного сектора экономики России.
     Выставка содержит следующие разделы: «Актуальные направления аграрной политики России», «Государственное регулирование аграрного сектора экономики России», «Обеспечение продовольственной безопасности России», «Инновационная деятельность в АПК России как фактор его конкурентоспособности».
     Раздел «Актуальные направления аграрной политики России» освещает современную аграрную политику России, стратегию аграрных  преобразований в стране.
     Раздел «Государственное регулирование аграрного сектора экономики России» рассматривает роль государства в развитии АПК России и края.
     Раздел «Обеспечение продовольственной безопасности России» раскрывает актуальные проблемы продовольственной безопасности России, основы формирования, развития и управления агропродовольственным рынком страны и региона.
     В разделе «Инновационная деятельность в АПК как фактор его конкурентоспособности» представлена литература, рассматривающая развитие инновационной деятельности в различных отраслях сельского хозяйства.
     Выставка содержит научную и учебную литературу и предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей вуза.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России