ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» 13 июня 2024 г. проводит XV Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности».

Для участия в конкурсе приглашаются студенты всех курсов и магистры очной и заочной форм обучения, занимающиеся научно-исследовательской работой и имеющие статьи, наградные документы и прочее по тематике своего исследования.

Научные работы представляются по следующим направлениям исследования:

– разработка рецептур и технологий пищевых продуктов функционального и специального назначения;

– качество и безопасность продовольственного сырья, пищевых продуктов и непродовольственных товаров;

– конкурентоспособность  товаров  в  условиях  импортозамещения;

– маркетинг и логистика.

Соискателям конкурса необходимо предоставить научную работу и сопроводительные документы в период с 01 апреля по 30 мая 2024 года по адресу проведения конкурса.

Работы присылают но адресу: 305007, г. Курск, ул. Еремина, д.1, учебный корпус №3 Юго-Западного государственного университета, ауд. 301, кафедра «Товароведение, технология и экспертиза товаров» или на e-mail: tt-kstu@yandex.ru.

Более подробная информация представлена в информационном письме.