«Вcе вкусы успеха»
22.01.2014

Группа компания PepsiCo открывает двери для студентов и выпускников российских вузов в рамках программы стажировок

«Все вкусы успеха»

Мы предлагаем:

оплачиваемую стажировку в различных направлениях нашего бизнеса

Мы приглашаем:

студентов старших курсов технических, технологических и экономических специальностей*

Сроки стажировки:

в зависимости от направления работы стажировка может продолжаться от 2 до 6 месяцев в период с февраля по август 2014 года

Этапы отбора:

• Электронная заявка

• Телефонное собеседование

• Электронное тестирование

• Групповая дискуссия и/или интервью в офисе компании

Узнайте больше о программе стажировок и оставьте заявку на интересующую вас вакансию в разделе «Стажировки» на www.pepsico.ru/careers

О PepsiCo

Компания PepsiCo – один из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают 1 млрд. долларов.

PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику России составляют более 9 млрд. долларов. В России компания представлена более чем 30 предприятиями и 27 тыс. сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

PepsiCo – крупнейший в России промышленный переработчик картофеля и один из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ по повышению эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, а также по улучшению качества и обеспечению роста поставок сырья.