Стажировка в PwC для студентов экономического и учетно-финансового факультетов

Как успешно пройти стажировку? Правильно ли я выбрал компанию и профессию? Что важнее: получить опыт или изучить теорию? Где я могу применить свои навыки? Мы уверены, ты уже задавал себе эти вопросы. Значит, пришло время получить на них ответы.

#AuditCode: первый онлайн-челлендж от PwC, который подготовит тебя к будущему выбору профессии и стажировке, поможет понять, как и где можно применить твои навыки и компетенции. Мы изменим твоё представление об аудите и консалтинге, расскажем что происходит на стажировке и как к ней подготовится, а также честно ответим на все вопросы о работе в одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в мире.

• 5 дней.
  • 5 встреч с экспертами PwC.
  • 5 открытий.
  • Старт: 30 ноября (длительность 5 дней).
  • 100% онлайн (возможность выбрать удобное время).
  • Приблизительно 7 часов на прохождение.

Для регистрации и получения информации по проекту AuditCode необходимо пройти по ссылке.